[-ARMY] Армия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[-ARMY] Армия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 хотел бы вступить в ряды вашей команды

Перейти вниз 
АвторСообщение
WRESTLERR




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-19

хотел бы вступить в ряды вашей команды Empty
СообщениеТема: хотел бы вступить в ряды вашей команды   хотел бы вступить в ряды вашей команды Icon_minitimeПн Сен 08, 2014 6:56 am

[1]--> Ник в игре World Of Tanks ---> [PROWRESTLER]
[2]--> Сколько реальных лет ( Не менее 18 лет )--->[19]
[3]--> Ваша техника в Ангаре ( Вписать более 4 танков )--->[t110E5, ИС7, B-C 25t, AMX-50B, ИС4, E100, maus.]
[4]--> Описать о себе ( Чем занимаетесь в Реальной жизни. Менее 3 предложений НЕЛЬЗЯ )--->[Привет, меня зовут Александр, живу в Нижнем Новгороде, учусь в речном училище "НРУ", на судомеханика, закончил 3 курс. Сейчас прохожу практику на теплоходе Капитан Юров, проект рсд 44, имеется очень много свободного времени, провожу его в танках, и вспомнил про вас - клан -Army. А как же меня не стало в этом клане? проходил практику после 2 курса, и заболел живот( оказалось аппендицит, положили в больницу на большой срок( я не оправдываюсь, а хотел чтоб знали,что если я вступил в клан, значит я буду играть до последнего, если решил уйти так бы прямо и сказал. Так что очень хочу вернуться на поле боя под командованием Красного)]
[5]--> Ваш средний домаг на топ технике--->[когда играл на t110E5, в вашем клане,= 2187. а в среднем между всеми топами 1600-2150 ]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
хотел бы вступить в ряды вашей команды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[-ARMY] Армия :: Набор || Требование по набору || :: *Заявки на вступление в клан [-Army]*-
Перейти: