[-ARMY] Армия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[-ARMY] Армия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопросы Командиру Клана [-Army]

Перейти вниз 
+2
Lunatick96rus
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-04-01

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:58 pm

Внимание задавайте свои вопросы Командиру в этой Теме.

Правила:
1) Не материться!
2) Не писать не по теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://army.ace.st
Lunatick96rus




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-06

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Красный тока несмейся   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeПт Апр 06, 2012 4:31 pm

Возьми обратно в клан а то что я погорячился не специально просто тогда день напряженный был да и пока ты меня со списков не вычеркнул What a Face What a Face
А чють не забыл да и кланов в которые можно вступить нету вчера весь форум перелопатил ненащол печалька если не возьмешь то нах удалю это игру Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
nightfriends




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-01

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeПт Июн 01, 2012 4:23 pm

можете ли вы взять, не знаю на сколько хорошего, но вряд ли такового, игрока на поруки, может хоть советами по игре или наглядными пособиями про проведению боев?
Зы: максимум, что пока есть в ангаре, это Т-34, Т-50 и су-100, достаточно скоро будут КВ
Зы2: мне 21, вполне адекватен, просто всегда было интересно что там творится на ГК, играю около полугода, в основном вечером и ночью, в свободное от работы время
Вернуться к началу Перейти вниз
hot158




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeСр Июн 06, 2012 6:05 pm

в течении кого времени рассматривается заявка,и каким образом можно получить ответ,спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
hot158




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 12:31 pm

еще вопрос,на этот форум кто ни будь из клана(офицеров) заходит?что бы прочитать заявки и вопросы!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasnoarmeec




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 3:51 pm

hot158 пишет:
в течении кого времени рассматривается заявка,и каким образом можно получить ответ,спасибо...
hot158 пишет:
еще вопрос,на этот форум кто ни будь из клана(офицеров) заходит?что бы прочитать заявки и вопросы!?
Времени к сожалению мало. На странице клана видим заявки сразу же. Перед приемом обязательно приглашаем поиграть в ротных боях. Вот только возможно отказ вам виден не сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
hot158




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 7:49 pm

хотел узнать...За один бой определил стоящий игрок или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasnoarmeec




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 7:53 am

hot158 пишет:
хотел узнать...За один бой определил стоящий игрок или нет?
Сейчас на ГК происходят более серезьные бои. Некогда заниматся тренировкой, всем хочется играть. Поэтому я принимаю в клан ГОТОВЫХ игроков. Не собираюсь водить в тренировочную, что б показывать пробитие, где прятаться от арты, за каким камнем вставать в указанном квадрате, как часто от туда выглядывать, как фокусить цели, как выезжать из-за угла, как проезжать узкие проходы, как прикрывать товарища и т.д. т.п....
При обкатке в команде, люди делают допустимые ошибки. Ты за один бой, сделал слишком много ошибок.
Я не говорю, что ты плохой игрок. Ты просто не подходишь в моей команде. С другим командиром у тебя все будет хорошо!
Удачи в сражениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Majurik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-18

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeСб Май 18, 2013 1:02 pm


1. Оскорблять своих, а также дискредитировать своим аморальным поведением Клан перед третьими лицами (для особо одарённых – нельзя оскорблять словом и действием иных игроков «Мира Танков»)
Вопросы Командиру Клана [-Army] Shot617
Вернуться к началу Перейти вниз
Krasnoarmeec




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-04-02

Вопросы Командиру Клана [-Army] Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Командиру Клана [-Army]   Вопросы Командиру Клана [-Army] Icon_minitimeСб Май 18, 2013 2:29 pm

Majurik пишет:

1. Оскорблять своих, а также дискредитировать своим аморальным поведением Клан перед третьими лицами (для особо одарённых – нельзя оскорблять словом и действием иных игроков «Мира Танков»)

1. Нужен реплей, а не скрин.
2. В данном патче по правилам игры пострадавший тут не ты.
3. Не вижу оскорблений.
4. При чем тут клан?
5. Совсем не понятно, при чем тут Красноармеец?
6. Глупо жаловаться командиру на соклановца.
7. Исходя из вышесказанного предполагаю, что B1ackDmB прав.

P.S. Своих бойцов прошу всегда уверенно, четко и целенаправленно посылать так, что б командиру клана не приходилось корректировать заданное направление.
Очень не рекомендую ко мне обращаться по подобным вопросам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы Командиру Клана [-Army]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[-ARMY] Армия :: О Клане [-Army] :: Вопросы Командиру Клана [-Army]-
Перейти: